LeNa Kontaktdaten

Interesse an LeNa?

Schreib uns ein Mail an kontakt@lena.coop oder besuche unsere LeNa-Foren. Für Programm und Veranstaltungsorte siehe unter Termine.

Kontakte:

Geschäftsstelle:
Carina Mangold (Geschäftsleitung): carina.mangold@lena.coop
Valentina Erb (Sekretariat): valentina.erb@lena.coop

Unsere Geschäftsstelle ist jeweils am Montag von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr geöffnet. Während dieser Zeit sind wir vor Ort oder per Telefon unter der Nummer 078 223 00 29 erreichbar

Vorstand:
Verteiler: vorstand@lena.coop

Kommissionen:

Baukommission:
Verteiler: baukommission@lena.coop
roman.koeppli@lena.coop

Finanzkommission:
Verteiler: finanzkommission@lena.coop
peter.wuermli@lena.coop

Kommunikations-Kommission:
Verteiler: komkom@lena.coop
judith.bucher@lena.coop

Landwirtschaftskommission:
Verteiler: landwirtschaftskommission@lena.coop
tomi.schoch@lena.coop

Nutzungskommission:
Verteiler: nutzungskommission@lena.coop
eva.schloesser@lena.coop

Arbeitsgruppen:

AG Vermietung
Verteiler: arbeitsgruppevermietung@lena.coop
carina.mangold@lena.coop

AG Linus&LeNa
Plenum von Linus&LeNa: linus-lena@lena.coop

Mit den drei Untergruppen:
- Gruppe TeilenSchenken: teilen-schenken@lena.coop
- Gruppe Soziale Charta: charta@lena.coop
- Gruppe Freude und Sinn: freude-sinn@lena.coop

AG "Leben auf kleinem Fuss"
peter.wuermli@lena.coop

Adresse und Lageplan:
Bau- und Wohngenossenschaft Lebenswerte Nachbarschaft LeNa
Im Westfeld 2
4055 Basel

Konto:
Bau- und Wohngenossenschaft LeNa
Alternative Bank Schweiz AG
IBAN CH85 0839 0033 8197 1000 4

Linke Seite Kontakt
Gewichtung 0